Мои сертификаты, свидетельства, дипломы
  • Практикум «Инструменты психологической работы с зависимостями у детей и взрослых».

• Региональный научно-практический семинар «Индивидуализация образовательных траекторий детей с особыми потребностями».

• Всероссийский практический онлайн-семинар «Инновационные психокоррекционные и педагогические технологии в работе с детьми и подростками».

• Организация и проведение Четвертого Республиканского профориентационного урока «Живи, учись и работай в Карелии».

• 27.01-28.01. 2022 год. Сетевая консультация по теме: «Создание интерактивных рабочих листов с автоматической проверкой».

• Вебинар «Маркеры,отражающие состояние ребенка».

• Вебинар «Профилактика групповых конфликтов в школе и партнерство родителей и педагогов».

• Дистанционное обучение по учебному курсу: «Подготовка организаторов ППЭ».

• Обучение по санитарно-просветительской программе«ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ».

• 25.01.2022 г. Сертификат о прохождении тестирования по теме: «Детская психология» (Особенности, закономерности и условия психического развития ребенка).

• Курс «Деятельность педагога по созданию благоприятного психологического климата в детском коллективе».

• 18.05.2022 г.Дистанционное обучение по учебному курсу: «Подготовка организаторов ППЭ (технология передачи ЭМ по сети Интернет и сканирование в аудитории ППЭ)».

• май 2022 г. Научно-практический семинар «Современные подходы в профилактике и коррекции асоциального поведения несовершеннолетних в образовательных учреждениях».

• 15.09.2022 г. Психологическая мастерская «Эффективное общение как основа успешной адаптации к школе».

Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интерва Цветовая схема Изображения